Как убрать слой клея на карте?

лерочка Ученик (101), на голосовании 3 дня назад
Была наклейка голографическая, вот отклеила и там такое. Фиг ототрешь. Ни ацетон, ни ластик не берут..
Голосование за лучший ответ
DimoN Знаток (282) 1 месяц назад
никак
DimoNЗнаток (282) 1 месяц назад
Проще карту перевыпустить.
DimoNЗнаток (282) 1 месяц назад
И не страдать фигней
Бес Закона Мыслитель (7404) 1 месяц назад
спиртом
DimoNЗнаток (282) 1 месяц назад
Ацетон не берет,а спирт возьмет,лол,ну и додик,ацетон сильнее спирта.
Бес Закона Мыслитель (7404) DimoN, додик, у них разный состав
дима заречный Мудрец (12771) 1 месяц назад
Клейте дальше свое А Н И М Е бебебе
Zhy Мудрец (15127) 1 месяц назад
Попробуй нагреть обычным феном, не строительным, карту убьешь. И механически оттереть салфеткой.