Иммобилайзер первая приора

IsTuDeNt Ученик (98), открыт 2 дня назад
Как определить что иммо на эбу отвязан?(по лампочку или звуковым сигналам)или может его отключить можно и тачка стартанет без него если иммо в эбу отвязан?
2 ответа
Stainly Просветленный (41970) 2 дня назад
С помощью ноутбука.

Друг, я тебе в прошлом вопросе писал, "найди того, кто понимает в этом". Сам полезешь - попадешь на бабки и нерабочую машину.

Впрочем, детям это не обьяснить. Пока сами не напортачат - не поймут. Так что лезь смело
Aston DBS Высший разум (589760) 1 день назад
Если его нет(не нужно ничего прикладывать и ничего не блокирует),то скорее всего уже "вырезали" его.