Замена ЭБУ на первой приоре

IsTuDeNt Ученик (98), открыт 2 дня назад
Всем привет подскажите если я возьму мозги с другой приоры и там не отвязан иммобилайзер, мой эмо его забракует на запуск?)Получается взять лучше вместе с иммобилайзером и подключить другой имо и его мозги.А если например у эбу отвязан иммо он запустится если снять фишку с иммо.(нужен ли замок зажигания и ключ от донора)Подскажите)
4 ответа
Stainly Просветленный (41954) 2 дня назад
Подсказываю. Едь к толковому автоэлектрику. Все равно сам ничего не сделаешь с такими знаниями. Обьяснять - нет смысла.
IsTuDeNtУченик (98) 1 день назад
Как мне ехать на ней если ее колбасит,толковые только в моем родном городе 100км
Stainly Просветленный (41954) IsTuDeNt, Ты пишешь из шалаша в тайге и вокруг одни медведи? В любом селе есть толковый, условный "дядя Вася из гаража", если нет возможности обратиться в специализированное СТО
Boris Лфещз Гуру (3402) 2 дня назад
Ищешь ЭБУ без имо. И все проблемы. Лучше найти по инету электронщика который и торгует ЭБУ.
сергей иванов Просветленный (20479) 2 дня назад
Вот зачем вы хотите залезть туда где ничего не понимаете.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365675) 2 дня назад
Правильно думаешь, если в другом эбу был иммо активен, то автоматически пропишется в твой иммо.
Для проверки возьми ключ замка зажигания от другого эбу.
Иммо находится в блоке комфорта
IsTuDeNtУченик (98) 1 день назад
Я хочу взять бошевский,вот и тип просто ключ взять которым другая приора заводится?)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365675) IsTuDeNt, в чем смысл данной процедуры?