Всем привет подскажите если я возьму мозги с другой приоры и там не отвязан иммобилайзер, мой эмо его забракует на запуск?)Получается взять лучше вместе с иммобилайзером и подключить другой имо и его мозги.А если например у эбу отвязан иммо он запустится если снять фишку с иммо.(нужен ли замок зажигания и ключ от донора)Подскажите)
Как мне ехать на ней если ее колбасит,толковые только в моем родном городе 100км
Stainly
IsTuDeNt, Ты пишешь из шалаша в тайге и вокруг одни медведи?
В любом селе есть толковый, условный "дядя Вася из гаража", если нет возможности обратиться в специализированное СТО
Правильно думаешь, если в другом эбу был иммо активен, то автоматически пропишется в твой иммо. Для проверки возьми ключ замка зажигания от другого эбу. Иммо находится в блоке комфорта