У всех свои предпочтения. С кем пробовал, любили когда их плëткой хлещут и жëстко в рот. А одной нравилось чтоб еë связали, отшлëпали поппером аж до синяков, так чтоб слëзы пошли и тут же в попку и трахнули.
Вообще в БДСМ главное делегировать или отбирать власть у партнёра. Именно это и является главным кайфом, а не то что думают глупые детишки поглядывающие папину порнушку. Унижение и боль вовсе не обязательны в процессе.
БДСМ, это типо как дать женщине слабительное, приковать её наручниками, а ключ выкинуть в окошко. А потом уйти пить пиво с друзьями на сутки. Когда потом вернёшься домой будет тебе полный БДСМ, и без всякого секса.