Покупка недвижимости в Чехии сейчас или завтра? Какие вообще перспективы на 25-29 года??

Ольга(づ。◕‿‿◕。)づ Ученик (124), на голосовании 2 недели назад
Переезд в Чехию для обучения с последующим ПМЖ. Рассматриваю там остаться, тем более родители только за, но ехать со мной не собираются. Снимать жилье долго не смогу.... Как быстрее купить жилье — дом или квартиру в Чехии?
Голосование за лучший ответ
Антогри Оракул (58995) 4 месяца назад
То-есть вы бросаете престарелых родителей одних доживать старость. А если они не резко умрут, а впадут в немощь старческую? За ними должны ухаживать соседи? Ну там еду принести, если ноги у них будут болеть? Или вообще ухаживать за ними, типа, приготовить поесть, кто будет? Вы их сдадите в дом пенсионеров?
*Юля*Искусственный Интеллект (247364) 4 месяца назад
А персонал наймет, за деньги. Сиделок и тд. Ну или, да хороший пансионат -тоже вариант. А что не так?
Антогри Оракул (58995) *Юля*, вам бы в детстве родители наняли персонал, сиделку за деньги, чтобы персонал вас растил. А родители бы вам звонили из Чехии, спросить как жизнь
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (163671) 4 месяца назад
Престарелых люди начинаются с 82 лет.
Думаешь у студентов родители такого возраста?))
И второе, за себя волнуйся .
Хатуль Мадан Оракул (69048) 4 месяца назад
Гражданину РФ сейчас не продают недвигу в Чехии.
Владимир Петров Оракул (58132) 4 месяца назад
нельзя сейчас, а дальше гадать надо
Серж Серж Искусственный Интеллект (142646) 4 месяца назад
У тебя её сразу отнимут как у агента кремля.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (257012) 4 месяца назад
отнимкт при отсутствии легального источника происхождения денег и никакие спамеры не помогут
Серж Серж Искусственный Интеллект (142646) unixaix CATIA, Все что они своровали, подтвердить не смогут.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (6252) 3 месяца назад
Купить недвижимость в Чехии могут местные граждане и иностранцы со статусом в одной из стран ЕС на одинаковых условиях.
Если у покупателя квартиры/дома нет ВНЖ, ПМЖ либо гражданства ЕС, стать владельцем местной недвижимости ему можно только будучи юридическим лицом.
коша Искусственный Интеллект (165478) 3 дня назад
ну пошурши мож у ранее заехавших и легализовавшихся найдутся резиновые сараи