Вряд ли это имя автора. Скорее ирония, т.к Степан — Степашка, прозвище русских, одобряющих нынешнюю миграционную политику. А кукушкин — т.к, вообще куколд. Степашка Куколд. Слишком большое совпадение для автора подобных стихов.
Нет графьёв, князьёв, дворяньев, Нет обломовских диваньев - Власть народа, власть Советов. Почему же нет поэтов? Есть какой-нибудь Кукушкин. Ну а где же новый Пушкин? Сгинь, Кукушкин! Приди, явись, новый Пушкин! И т. д.