Появилась полоса на экране ноутбука

Владимир Купин Ученик (106), на голосовании 4 дня назад
Во время просмотра ютуба внезапно появилась такая полоса, с чем может быть связано и можно ли как нибудь решить проблему?
Голосование за лучший ответ
Eva Helo Ученик (243) 1 месяц назад
разбитый, напиши в ютубе проверка на битые пиксели и смотри всё видео внимательно
Alpha8041 Оракул (56594) 1 месяц назад
Одна из горизонтальных линий пикселей отрыгнула, экранина замену.
Александра Григорьевна Профи (755) 1 месяц назад
посмотри что бы разрешение экрана совпадало с выбранным разрешением. если не поможет,то переустанови драйвера,если и это не поможет ,то попробуй заменить кабель на другой, если и это не помогло,то оставь как есть или замени монитор.