Видите ли вы,философы,подвох в этом изречении:-"Бескорыстная любовь всегда вознаграждается"?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1249462), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (286386) 1 месяц назад
Любовь корыстной не бывает.
Бескорыстное занятие сексом вознаграждается предложением прогуляться в ЗАГС
Тулад Искусственный Интеллект (376232) 1 месяц назад
любовь-выключатель процесса поиска полового партнёра.
почему выключатель должен быть вознаграждён?))))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340885) 1 месяц назад
Безопасность всегда безопасна. Не вижу подвоха :)
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249713) 1 месяц назад
Награду могут ожидать и страдать без нее, а могут не ожидать и нормально жить без нее.
IzografK Мастер (2471) 1 месяц назад
«...большее счастье — давать, а не получать»
Подвох в том что все понимают по разному какое такое вознаграждение.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (662569) 1 месяц назад
Когда ничего не ждешь...и притворяешься,что не ждешь....это разные состояния)Противоречий нет,наблюдения...на этой энергии и в этом состоянии все необходимое и притягивается в жизнь)хоть ты и счастлив без этого.
Nika Высший разум (474630) 1 месяц назад
Бескорыстная любовь не отменяет действия закона брать-давать в семейной системе, что не менее важно наряду с выстроенными границами.

Это факт.