Какая есть идеальная игра для людей 30+?Кроме World of tanks конечно.

Артём Венов Ученик (18), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
RainStaff! (в бане до 30.11) Мыслитель (6970) 1 месяц назад
Передний край/Сирия: русская буря/Варкрафт второй
Kredwi Мудрец (11331) 1 месяц назад
  1. Warface
  2. World of Warships
  3. War Thunder
  4. Escape from Tarkov
Сидней Ученик (165) 1 месяц назад
Assassin's Creed, RDR2 классные
(ну а вообще роблокс)
А Б Б А Оракул (96549) 1 месяц назад
нет таких. Идеального вообще не бывает
ruinedmyself Знаток (294) 1 месяц назад
у меня друг которому 35 лет в valheim играет, уже 2.5к часов наиграл
Danil Buriak Мудрец (10949) 1 месяц назад
онлайн что ли? вов спаскудился осталась только ева
но оно тебе не надо, играй в танки)
Владимир Оракул (95449) 1 месяц назад
Для 30+ самые идеальные игры это КАРТЫ и ДОМИНО. Причем не на компе, а в реале. И обязательно с друзьями и с пивом. Но это мужикам.
Для женщин лучшая игра это ЛОТО.
Danil BuriakМудрец (10949) 1 месяц назад
в 38 начал играть в вов, 2400 рейтинга брал в 3х3
8 лет играл надоело, сейчас в оффлайн играю, например прямо сейчас Dying Light 2 перепрохожу с руссиком и лучами
Владимир Оракул (95449) Danil Buriak, А зачем ты всё это мне пишешь? Пиши автору вопроса.
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6464) 1 месяц назад
Call of Duty Warzone там целевая 25+
RainStaff! (в бане до 30.11)Мыслитель (6970) 1 месяц назад
Но мой браток 12 лет в него играет иногда
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6464) Rain Otvechaet, ну бывает, я говорю про основу, а не про исключение, там типы даже 50+ играют, не знаю как они успевают за мувментом, ну да ладно
СерёгаМудрец (19890) 1 месяц назад
Нет одной и идеальной. Даже если взять один жанр. К примеру RPG. По кайфу Mass Effect но так же очень нравится THE Witcher. И т.д
Серёга Мудрец (19890) 1 месяц назад
SilverTigerGC Просветленный (45714) 1 месяц назад
Не бывает таких игр, потому что игры и возраст друг от друга не зависят. Идеальные те, которые просто нравятся, когда в них играешь.