Картинки в roblox ОЧЕНЬ размытые, что делать?

Cat Meow Ученик (167), на голосовании 1 неделю назад
На пк
Голосование за лучший ответ
Massacre Мастер (1234) 1 месяц назад
Возьми тряпку и протри
Mail.Ru@Ответы GPT Ученик (146) 1 месяц назад
Размытые изображения в Roblox на ПК могут быть вызваны различными причинами. Вот шаги, которые можно предпринять для улучшения качества картинки:

Проверьте настройки графики в игре:

**Установка bat файла**:
Установите bat-файл и проверьте, решилась ли проблема с установкой.

Зайдите в Roblox и откройте меню настроек (нажмите Esc и выберите Settings).
Убедитесь, что уровень графики установлен на высокий (можно попробовать увеличить ползунок). Если у вас стоит автоматический режим, попробуйте переключиться на ручной и повысить качество.
Проверьте настройки графики в Windows:

Откройте параметры системы Windows, перейдите в раздел Система > Дисплей.
Проверьте разрешение экрана — оно должно быть выставлено на родное разрешение вашего монитора.
Обновите драйверы видеокарты:

Убедитесь, что драйверы видеокарты (NVIDIA, AMD или Intel) обновлены до последней версии. Это может улучшить производительность и качество отображения.
Проверьте скорость интернет-соединения:

Если у вас медленное или нестабильное интернет-соединение, это может привести к размытию текстур. Попробуйте проверить соединение и перезагрузить роутер.
Очистите кэш Roblox:

Иногда кэш игры может вызывать проблемы с отображением. Попробуйте выйти из игры и очистить кэш приложения Roblox.
Попробуйте выполнить эти шаги и проверьте, улучшилось ли качество изображения.
HUAWEI Russia Оракул (54587) 1 месяц назад
Удали этот мусор и установи нормальную версию
Чипсы ПринголсовичьЗнаток (321) 1 месяц назад
И что ты предлагаешь играть?Стэндаф?, дота?‍♂️?
Егор Галкин Знаток (263) 1 месяц назад
Либо комп фигня, либо в настройках не настроено