7 месяцев назад
от

ПОМОГИТЕ СРОЧНО УМОЛЯЮ ПРОШУ ФИЗИКА!!!!!!!!!!!!!

Для выполнения лабораторной работы вам потребуются два жидкостных термометра (комнатный или наружный и медицинский), четыре шприца (объёмами 0,5 мл, 2 мл, 5 мл и 20 мл), метровая линейка (либо измерительная рулетка) и канцелярская линейка. Из восьми перечисленных измерительных приборов допускается отсутствие одного-двух, если они по каким-то причинам недоступны. При этом в работе должен быть использован минимум один термометр, одна линейка и два шприца. Если такой возможности нет, вы можете выполнить домашнее задание базового уровня.

По результатам выполнения лабораторной работы необходимо составить отчёт. Он может быть выполнен на бланке, который представляет собой распечатанный лабораторный журнал. В таком случае на бланке нужно записать ответы на все заданные вопросы и результаты измерений и вычислений. Также отчёт может быть выполнен в тетради без использования бланка, в таком случае он должен содержать ответы на заданные вопросы, результаты измерений и вычислений, а также цель и тему работы, приборы и материалы, краткое описание хода работы и выводы.

На проверку нужно отправить:

отчёт о выполненной работе;
фотографии шкал измерительных приборов (по одной на каждый используемый прибор) согласно пункту 1 хода работы;
фотографии показаний измерительных приборов (по одной на каждый используемый прибор) согласно пункту 4 хода работы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Какой ужас, удачи