Посоветуйте девайсы мышку и клавиатуру. Общий бюджет 12 к

Дима Асеев Ученик (83), на голосовании 4 дня назад
Посоветуйте механику 80% за тыс 7 и мышку за тыс 5
Голосование за лучший ответ
Александыр Оракул (79524) 1 месяц назад
щас начнется
Дима АсеевУченик (83) 1 месяц назад
?
Александыр Оракул (79524) Дима Асеев, отзывы читай и выбирай что нравится
Андрей Иванов Ученик (115) 1 месяц назад
Советую тебе не покупать за такие деньги и сэкономить пару тысяч даже если у тебя есть деньги.
Мне очень сильно всегда нравились мышки от блади на данный момент у меня стоит мышка v 70 max с озона за 2 тысячи рублей. Офигенная мышка особенно в шутерах на руке лежит прекрасно конечно после покупки мышки придется привыкать. Внешний вид у нее отличный советую покупать белую. На счет клавы не могу сказать конкретно что купит но знаю точно одно что тратить 7 тысяч не надо дочтачно 4-5 тысяч что бы купить адекватную механику.
У меня лично стоит dexp widow pro покупал в днс за 2800 но советовать ее не буду так как если добавить пару тысяч найдешь намного лучше
Дима АсеевУченик (83) 1 месяц назад
Спасибо, задумаюсь над этим