Вчера был на собеседование предложила сегодня прийти посмотреть как работать. Сказала позвонить около 11 утра
Nikita Pierce
(1),
на голосовании
3 дня назад
В итоге звоню с 10:30 уже 4 раза ни привета ни ответа просто не берет трубку и не перезванивает. Стоит ли ещё звонить или она специально не берет трубку? Вчера была на собеседование приветливой ну то есть было видно что не против чтобы работал. Пока единственное предложение подходящее которое нашёл и вот просто тварь так поступает