Информационные технологии

ПОМОГИТЕ!Сегодня купил наушники JBL за 5к,А они шлак абсолютный!

Купил наушники сегодня за 5к рублей, ну уж, думаю, наслажусь хорошим звуком от проверенной фирмы. Прихожу, заряжаю, включаю, и звук просто отвратный!! Басов вообще нет, очень плоский звук, не детализированный, по ощущениям, как будто купил за 90 рублей в DNS (они, по-моему, и то лучше играть будут,ксяоми за 1,5к намного лучше играют)!! Наушники немного орут на высоких частотах, когда в песне высокие аккорды. Скачивал уже официальный эквалайзер, ставил, крутил уже всё, поставил режим «Ультра басс» и высокое качество аудио в настройках, толку вообще нету!! Можно будет полностью вернуть деньги завтра? Следов эксплуатации вообще нету, только отклеил парочку пломб на наушниках и всё, а так как новые! И хочу еще спросить, можно засудить м видио типа «Нарушение прав потребителей»? Продавец прыгал передо мной и говорил, что это очень хорошие наушники и их стоит покупать!

Можно будет полностью вернуть деньги завтра?

можно!
но если...

отклеил парочку пломб на наушниках

то не возьмут
чтож вы на месте не послушали не проверили как они работают!?

Продай на авито за 6к.

Какая модель?

Нельзя. Верни товар. МВидео тут не причёс

У меня есть оригинальные брал за 1700 вроде звучат и тд