Как удалить игру Стим, если Стим перестал поддерживаться и запускаться?

данил сапрыкин Профи (674), на голосовании 1 неделю назад
Игра установлена до того, как моя винда перестала поддерживаться. А сейчас внезапно Стим вовсе перестал открываться и удалить игру я никак не могу
Голосование за лучший ответ
Xyi Vam Знаток (294) 1 месяц назад
Сказать спасибо ркн и удалить стим и его папку
no name no name Мастер (1402) 1 месяц назад
Папку удали стима или ты про то Windows меню "удаление/изменение программ"?
Dlazder Мудрец (16929) 1 месяц назад
Ну игры то все хранятся не в магическом месте в Стиме, а на твоём диске. Просто удали папку с игрой
Lelik_mc_kawai Просветленный (45805) 1 месяц назад
Revo Uninstaller Pro принудительно удалит все файлы и записи в реестре связанные с игрой!