Как вы относитесь к Нато?

Денис Чернышёв Профи (756), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
вот как-то так... Просветленный (27662) 15 лет назад
Никогда еще НАто никого не защитила и не спасла... А вот затеять агрессию с гибелью мирных жителей, преследуя некие эфемерные цели - это без проблем... Отношусь к сей организации без почтения...
Остальные ответы
Ю.Ю. Профи (585) 15 лет назад
я к нато не отношусь
*****iiii ####### Гуру (3507) 15 лет назад
Нато нато а нах оно надо)
Ester Оракул (52343) 15 лет назад
Я к нему никакого отношения не имею
Лилу Мудрец (17613) 15 лет назад
Так же, как и оно ко мне...
ХХХ Мастер (1449) 15 лет назад
Ни как не отношусь НАТО - само по себе, а я сама по себе ...
DianisC Мыслитель (7174) 15 лет назад
НАТО - наезд авторитетов и тухлых отморозков
Xander88 Профи (726) 15 лет назад
Три боеголовки и никаких отношений больше нет!
Виталий Просветленный (24009) 15 лет назад
Потенциальный противник России.
Николай Бессонов Гуру (3621) 15 лет назад
Если все нато соберётся и нападет на Россию _ а это врядли возможно . Росия устоит, Даст отпор . Пострадают натовские государства . Европе придёт Пипец . Нам слава - от мирового сообщества .
Владимир Ученик (240) 15 лет назад
НАТО или НАЭТО - одна хрень
Ополченец Мастер (1653) 15 лет назад
Очень положительно
РОссия боиться НАТО ее сдерживает
вот как-то так...Просветленный (27662) 15 лет назад
Само Нато кто-нибудь бы сдержал....
Виктор Азаров Мудрец (17700) 15 лет назад
Как к ГАИшнику, который заставляет ехать туда, куда ни кому не надо!!
Григорий Распутин Мастер (2369) 15 лет назад
НАТО- это ось зла которая не дает покоя всем странам которые хотят жить в мире, это как раскулачивание в мировом маштабе.
Галина Золотова Мыслитель (9365) 15 лет назад
Отношусь отрицательно. НАТО напоминает мне группу школьных "лидеров", которые считают себя выше своих одноклассников. И самые слабые стремятся им угодить, присоседиться и получить хоть какую подачку.
Fil Просветленный (21332) 15 лет назад
Просто от того что по ТВ буквально параллельно льются одна антинатовская передача за другой, и все эксперты придерживаются одной мысли, это вызывает отторжение. Буквально вся Украина забита антинатовской пропагандой.
Надо как нибудь поинтересоваться, но времени нет, только на вопросах и узнаю.
Сергей Профи (748) 15 лет назад
Спроси у Афганцев... Иракцев... бывших Югославов... они расскажут.