Какие аспекты в натале говорят, что человек мечтательный, не любит ограничения и абсолютно не приземленный?

♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅ Гуру (3420), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091203) 6 дней назад
Абсолютно не приземлённый - здесь такого нет. Наоборот, своего не упустит. Остальное более-менее представлено.
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅Гуру (3420) 6 дней назад
Я не похожа на приземленную: я постоянно витаю в облаках, в реальных "земных" делах туплю, не умею обращаться с деньгами, квитанциями и прочим, умею готовить только греческий салат, сбегаю из реальности 24/7,потому что меня травмирует реальность, я очень наивная с манямирком
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091203) ♅Снежная Королева Демократичная♅, ещё не вечер... натал действую на всю жизнь... проявится после 25, увидите.)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091203) 1 день назад
будь собой! Избавляйся от врагов: будь милой и доброжелательной ко всем.