Вредно ли редко есть классические картофельные чипсы с солью?

Я имею ввиду есть чипсы Лейс с солью вообще без всяких добавок, просто картофельные чипсы и соль, без ароматизаторов и усилителей вкуса. Вредно ли их есть например раз в неделю или даже ещё более редко? Очень люблю такие классические чипсы, но ем их очень редко, не знаю, вредно ли это и стоит ли их исключить из рациона питания. Знаю что каждый день есть чипсы вредно, а вот если редко их есть, то вредно ли?

Если редко, то ,конечно, не вредно . Питание должно быть сбалансированным, и если вы правильно питаетесь и изредка едите чипсы, то это нормально

все намана

вредно. но мне на это всё наплевать, я живу в своё удовольствие

В меру все полезно