Как реализовать команду в коде

Riko Trinonin Ученик (89), на голосовании 3 месяца назад
Как реализовать команду в коде, я придумал команду - /reload команда перезагружает ПО и анализирует изменения в коде если таковые есть то она применяет их в ПО, объясните Как реализовать команду в коде как это сделать подробно
Голосование за лучший ответ
Yarmak Trade Micasa Мастер (1278) 4 месяца назад
5-7 минут , попробую расписать максимально подробно
Riko TrinoninУченик (89) 4 месяца назад
Хорошо и заранее спасибо!
Yarmak Trade Micasa Мастер (1278) Riko Trinonin, мой телеграмм - @hopyee , напишите мне
можем ли мы перейти в телеграмм ? Здесь вряд ли разрешат вводить столько символов
Slava Jirov. Оракул (68770) 4 месяца назад
Для перезапуска по, ты просто заново запускаешь приложение.
Для проверки изменений в коде просто сверяешь текущий код, с копией старого, сохранённой на жёстком диске.
Изменения в коде и так применяются автоматически при перезагрузке по.

Твоя идея бессмысленна.
Все сводится к простому перезапуску ПО.