Проблемы с видеокартой 5700xt :( Плохо работает на герцовке выше 75
Тимур Галиев
(315),
на голосовании
4 дня назад
Добрый день, вчера взял видеокарту с авито rx5700xt, даже не знаю к кому с данной проблемой можно обратиться :( Проблема следующая : при включении 144гц, видеокарта начинает зависать, а также в диспетчере задач перестает включаться вкладка производительность, драйвера обновил, попробовал подключить через все порты, кабеля заведомо исправны, также протестировал на компьютере друга при 75 герцах работает стабильно и проходит бенчмарки. Буду признателен если вы поможете решить мне эту проблему. Спасибо!