Сталкер Семецкий
Константин Мирошников, софт от adobe в основном хавает видеокарту и объем памяти. быстродействие проца и подсистемы памяти не столь важны. на поиграть видеокарта также в приоритете, хотя могут быть проблемы совместимости по процессору.
Вот что имеем
Тип ЦП HexaCore Intel Core i7-3970X Extreme Edition, 3800 MHz (38 x 100)
Системная плата Asus P9X79 WS (6 PCI-E x16, 8 DDR3 DIMM, Audio, Dual Gigabit LAN, IEEE-1394)
Чипсет системной платы Intel Patsburg X79, Intel Sandy Bridge-E
Системная память 32708 МБ (DDR3 SDRAM)
Что здесь можно улучшить и каким образом это сделать?
Бюджет 45 - 50тр
Заранее благодарен.