Залужный наслышан о трансплантологии в Евросоюзе~готов пожертвовать женщинами Украины для спасения Евросоюза?

Сергей Фенёк Мудрец (11898), на голосовании 3 дня назад
*Заботливый*~панимаш.~Кстати интервью известного трансплантолога Великобритании какие органы предпочтительней для трансплантации мужские или женские и инновации для лучшего приживления!~Трансплантологи Украины во Львове тоже *не дремлют* второй раз в истории Украины пересадили сразу *почку и сердце* пациенту~есть и неудачи у пациентки произошло отторжение сердца и легких.
Дополнен 1 месяц назад
Кстати известный трансплантолог Роберт Монтгомери не только персаживал *отредактированную* почку свиньи человеку!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати вместо *кремации огнем* трупы в Великобритании предлагают *растворять-так называемая водная кремация* и сливать в канализацию! ~этот метод предложили и в Евросоюзе(Бельгии) ещë в 2010 году! ~ну а Шведский биолог Сюзанна Вииг предложила массово в Евросоюзе делать *биокомпост из человеческих останков* для выращивания различной агропродукции есть и патент у Шведов на производство удобрения из человеческих останков.
Голосование за лучший ответ
Леонид Оракул (63135) 1 месяц назад
так была инфа ,давно ,еще в начала 2000-х ,что из Украины на трансплантацию вывезли порядка 25 тыс детей.. к стати у нас тоже было ,читал про случай, когда более 1200 наших детей усыновили из детдомов в Италию и там их следы терялись в клиниках, как правило транспонталогических... это мировая проблема...
Тот самый Друг. Оракул (82318) 1 месяц назад
Режиму Фюрера Зеленского, ничего для Евросоюза не жалко.
Вальтер Дример Высший разум (251048) 1 месяц назад
Ну ты уже пожертвовал своим психическим здоровьем(((