Зачем дотеры играют в доту?

Диванный эксперт Знаток (287), на голосовании 1 неделю назад
Как я знаю (сам в доту не играю) дотерам не нравится проигрывать, да и в принципе игра сокомандников, но для чего дотеры всё время возвращаются в игру, цикл за циклом испытывая боль и унижение (возможно не все испытывают унижение) от всего вышеперечисленного?
Голосование за лучший ответ
Neko Show Мыслитель (7169) 1 месяц назад
Они просто себя убедили что лучше игр нету, да и в целом у прыщавых, патлатых дотеров - друзьяшки ПТУшники играют тоже в дотку. А в одиночку они же не смогут играть в другие игры, там разум насекомых