Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как считаете, что прибыльнее рядом с метро: ресторан-середнячок с итальянской кухней или ларёк с народной шаурмой

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31295), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 43 чел
Варианты ответов
16
27
Комментарии
Кирилл РейнгардтМыслитель (8383) 1 неделю назад
Любое, что можно съесть быстро типа шаурмы да и побежать по делам, хотя, по всей видимости, разводилово с картами альфа банка и прочих куда прибыльнее в метро, чем это сё...
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (742371) 1 неделю назад
Считаем, что тебе надо писать научиться, середнячок.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (227718) Лучшее время года, зачем?? Прежде надо научиься думать, а уже потом - описывать надуманное
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (671290) 1 неделю назад
Смотря какой город , страна .
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (458644) 1 неделю назад
не знаю. Я ни то, ни другое не ем
Светлана МининаПросветленный (44951) 6 дней назад
ответила Шаверма(у нас в Питере её называют так.)Почему?Менее затратно.Меньше оборудования и инвентаря,меньше персонала,значит меньше издержки.Если рядом у метро,то проходимость нормальная.Значит и доход выше.Да и себестоимость продукции ниже,а розничная цена смотрите по спросу
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (227718) Светлана Минина, я бы побрезговал шавермой. Её жрать разве что бомжам в подворотне, расставив ноги по ширше, что бы штаны на залило гнусной смесью кетчупа и майонеха из размокшего лаваша
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (227718) 6 дней назад
русская пирожковая, блинная или пельменная