Писк с компьютера

Тимофей Наркевич Ученик (84), на голосовании 4 дня назад
сегодня стал идти как будто микро писк ( не разобраться что за звук) вроде бы как от материнки - процессора в чем может быть проблема? можно ли как то исправить или лучш сдать на обслуживание по гарантии
Голосование за лучший ответ
А... Знаток (437) 1 месяц назад
ПиПиПИПИПИпипи бууум
nowello Знаток (340) 1 месяц назад
ну если ты не уверен что это материнка то может быть блок питания если писк постоянный а если писк только при включении то может быть видиокарта
Тимофей НаркевичУченик (84) 1 месяц назад
точно не от блока питания, он находится снизу в отдельной коробке если можно так назвать)
Danil Buriak Мудрец (10651) 1 месяц назад
ддр5 ?
Danil BuriakМудрец (10651) 1 месяц назад
тогда не знаю, это дроселя обычно ни чего страшного
но на ддр4 нету такого, может на видюхе
Артем Базанов Мастер (1056) 1 месяц назад
Если писк тихий и долго продолжающийся то скорее всего дросселя свистят на видюхе или материнке,это не страшно
можно ли как то исправить?
Артем Базанов Мастер (1056) Тимофей Наркевич, нет