Сколько хочешь получать в месяц ?

Василий Гаврюшин Ученик (6), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Иван Туманов Знаток (388) 1 месяц назад
Пока что хватает, а так желательно 150-200+
Алексей Иванцов Просветленный (25272) 1 месяц назад
40 тысяч в месяц за 6-и часовой рабочий день.
/\/\агнус Знаток (388) 1 месяц назад
Я лучше буду за рубль лежать, чем за два лежать!
EKМудрец (11768) 1 месяц назад
А что, полежи за два)
/\/\агнус Знаток (388) EK, :)
_zaza _ Мыслитель (8591) 1 месяц назад
Губа не дура, но есть очень много нюансов которые мне надо обсуждать с реально знающим человеком а не как у нас восторженности и поддержки дoxepa а на деле будешь ниx*я. Что получать, что знать.
Domovoy Мудрец (16401) 1 месяц назад
Сейчас скажу, а завтра инфляция. Пусть тогда будет кг слиток чистого золота в месяц
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694760) 1 месяц назад
300 тыс. руб. Но именно получать, а не зарабатывать, потому что работать я больше не собираюсь.