Фильм американский годов 90х, может 00х,но это не точно. Школьница влюбляется в мужика, вроде даже они ее соседом был, начинают с ним встречаться, но ей и ее подруге начинает казаться, что он какой-то маньяк и они пытаются его вывести на чистую воду.
Школьница влюбляется в мужика, вроде даже они ее соседом был, начинают с ним встречаться, но ей и ее подруге начинает казаться, что он какой-то маньяк и они пытаются его вывести на чистую воду.