Дайте какие нибудь советы при поступлении в суворовское училище мвд Только нормальные советы
Я скоро (через месяцев 6) нужно ехать в Питер и здавать документы и пытаться поступить туда.
Так вот некоторые вопросы...
Правда что сироты могут поступить в суворовское МВД без вступительных экзаменов и испытаний?
Какие советы дадите перед психологическом тесте?
Я слышала только о сиротах, которые дети ВОЕННОСЛУЖАЩИХ и льготах для них. Подробнее ты сможешь узнать на сайте этого училища.
Кстати, подтяни грамотность, у тебя в вопросе грубые ошибки.
Успеха!.
В 52 Чурок не любят
Притворись геем