Парень сказал что хочет чтобы перед сексом я одела капроновые колготки и чтобы он через них видел мою волосатую киску
Саша Елисеева
(50),
на голосовании
4 дня назад
Соглашаться ли мне на такое или это извращение? Я не бреюсь только побокам чтобы волосы не торчали, а так мой парень любитель волосатых кисок и особенно любит мой куст)
Я не поняла...Колготки ему на голову, как грабителю банков что-ли? И через них на киску смотреть?
Вещь в себе
Олеся С@@@@@кова, он отложит их в строну рядом со своими трусами, чтобы потом можно было их легко найти. Некоторые парни, сгорая от нетерпения, бросают одежду девушки и свою в одну кучу, Потом, надеваешь брюки, из них выпадает лифчик девушки, который она долго искала..