Перед тренировкой в качалку за час съел 350 грамм творога,а на завтрак 150г. мне ничего не будет? мне 16 лет

саня черный Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
я уже месяц хожу в зал, у меня почки от белка не откажут?
Голосование за лучший ответ
velns dazzy Знаток (331) 4 месяца назад
тебе же отвечали уже, куда лезишь
Egor Cybernik Мыслитель (8828) 4 месяца назад
ну воды пей больше и все норм наверно
Роман Голумбевский Просветленный (39385) 4 месяца назад
Пока молодой, ничего не будет. Лишнее выйдет в туалете.

Вопрос в другом. Зачем тебе столько белка??)
Воспитатель детского адаГуру (3980) 4 месяца назад
Как зачем? - Почки же посадить!)
Роман Голумбевский Просветленный (39385) Воспитатель детского ада, боюсь, пройдут десятки и сотни лет, пока подростки не поймут, что больше 1.5 г. белка на 1 кг веса, это цифра для профессиональных спортсменов, применяющих стероиды.
алекс Искусственный Интеллект (731858) 4 месяца назад
почки откажут.а творог зря в унитаз перевел.это долгоусваемый белок,едят утром и на ночь для уменьшения катаболизма.более 200гр нет смысла есть
саня черныйУченик (97) 4 месяца назад
ты серьезно что почти откажут?…
алексИскусственный Интеллект (731858) 4 месяца назад
за раз нет а постоянно есть откажут
саня черный Ученик (97) алекс, понял,а мне ничего сейчас не будет?
узнаешь
саня черный Ученик (97) алекс, скажи пожалуйста,у меня сейчас инфаркт стукнет