А с экономикой дела на Украине улучшаются! За время войны было открыто более 90 тысяч производств!

ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (345345), закрыт 1 месяц назад
А не... Это судебное производств по дезертирству....
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165142) 1 месяц назад
Тьфу, испужал. Я уж думал - с глузду человек зъихав.
Остальные ответы
Momotaro Мыслитель (8482) 1 месяц назад
Вопрос стоит о существовании Украины, как существовании СССР когда то.Но по всем показателям Украина успешно отбивается от негодяев.90 тысяч производств это больше чем точек шаурмы по всей России, очень смешно))Сейчас в городе Москва работает более 22 тысяч заведений общественного питания.А у тебя 90 тысяч производств)))))))всмысле слесарь починил замок-произвел?))
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (383371) 1 месяц назад
Назови хоть один факт успешности отбивания на украине
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (110993) 1 месяц назад
а толку то всё равно прахом пойдёт всё.
ОРДЫНЕЦИскусственный Интеллект (345345) 1 месяц назад
Дополнение прочтите)))
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (110993) ОРДЫНЕЦ, а понял не хотят воевать значит .бегут.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (147987) 1 месяц назад
А еще 25 миллонов мигранотов. Свалили
Я знаю что эмиграция правильно
Старый Лис Искусственный Интеллект (291845) 1 месяц назад
да, все 25 миллионов гривен бюджета пойдут на войну!
Сорванец Мудрец (19564) 1 месяц назад
Сыкло из под маминой юбки пишет про дезертиров????
SISU Искусственный Интеллект (261581) 1 месяц назад
Скорее нашими Искандерами и Кинжалами 90тыс производств ушатано - и это хорошо !!!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383371) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Плохо, очень плохо работают органы на Украине
В стране 170000 одних только дезертиров, а производств открыто в 2 раза меньше
Не пора ли эти органы сдать на органы... послать на фронт?
Dream girlОракул (80862) 1 месяц назад
С окопа пишешь , херой?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383371) Dreamy angel, конечно
Так Себе Мастер (1946) 1 месяц назад
Ни че
Ща ляхи подтянутся хлопчики передохнут и попре прям до бункеру
До бункера во Львовской области)))
Так Себе Мастер (1946) ОРДЫНЕЦ, а зачем там бункер? Их там не трогают нацдостояние берегут
Пользователь удален Ученик (69) 1 месяц назад
Какая экономика, ты просто посмотри на них))
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226137) 1 месяц назад
за время войны на украине действительно с утра открывалось 90тыс военных производств а к вечеру 90тыс из них с прилетами ФАБов было закрыто
Шкипер Искусственный Интеллект (130067) 1 месяц назад
это тоже самое что ...
Сенсация! США наконец то догнали и перегнали Россию в гиперзвуке!......
......по печатанию своих зеленых бумажек...