Вопрос стоит о существовании Украины, как существовании СССР когда то.Но по всем показателям Украина успешно отбивается от негодяев.90 тысяч производств это больше чем точек шаурмы по всей России, очень смешно))Сейчас в городе Москва работает более 22 тысяч заведений общественного питания.А у тебя 90 тысяч производств)))))))всмысле слесарь починил замок-произвел?))
Армянское радио отвечает: Плохо, очень плохо работают органы на Украине В стране 170000 одних только дезертиров, а производств открыто в 2 раза меньше Не пора ли эти органы сдать на органы... послать на фронт?