Подскажите какую книгу прочитать с ограничением 16

Анонимус с торрента Профи (811), на голосовании 1 неделю назад
самому ничего не приходит на ум
Голосование за лучший ответ
Aleks Fisher Мудрец (18645) 1 месяц назад
.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255382) 1 месяц назад
там нет ограничения 16+
Aleks Fisher Мудрец (18645) unixaix CATIA, молодой, эт 30+
John Doe Оракул (76095) 1 месяц назад
Мишель де Монтень "Опыты", Эразм Роттердамский "Похвала глупости", например. Пора уже ... 16, как бы, "плюс".

Хотя без базы, многое даже в этих популяных произведениях, написанных самым обычным языком, современному школотрону даже в 18+ будет малопонятно.
Редкий Экземпляр Мастер (1098) 1 неделю назад
Колобок.
После 16-и лет читать не рекомендуется.