Голосование за лучший ответ
Dmitry
1 месяц назад
По таким же причинам на Иран с Северной Кореей были наложены санкции, но теперь Россия с ними якшается. Почему тогда, следуя такой же логике, Европа не может якшаться с Украиной?
Ёшкин*КотГуру (3615)
1 месяц назад
Европа не будет неадеквату давать материалы для ЯО или само ЯО. Так использования ЯО грозит и Европе что соседствует Украина.
Наталия
1 месяц назад
Они просили для чего яо. Для безопасности. Им ставит любая страна допустим на свою базу она им платит деньги за то что ее размещает. Но они допуска к ней не имеют пользоваться этим оружием не могут. Это может только страна установившая ее.Все страны нато без такого оружия не против его поставить. Даже если оно не стреляет это доходы бюджета и по вам уже палить будут очень осторожно.Где производство затеяли?) охх они опоздали вот и все с производством. Это не в их силах если только дадут и скажут что вот да они сами сделали гы.))