Что думаете о выступлении наркомана?Как относитесь к словам Зеленского, от том что Зеленский будет создавать Украинасвое

Ёшкин*Кот Гуру (3615), на голосовании 3 дня назад
-ЯО. Походу Зеленский подписал себе приговор. РФ не будет принимать мирных переговоров от Украины если попросят. СВО будет уже до полной денацификации и демилитаризации Украины. Так-как РФ не нужен неадекватный сосед идущие на теракты если еще окажется ЯО. По части создания ЯО у Украины нету заводов по производству тяжелой воды для ЯО - бевого плутония и мощностей создать-логистики. Но если дать мирную передышку на год и более Украина сможет. Не совсем боевое но грязное.
Голосование за лучший ответ
Семе-ен Семенович Оракул (81843) 1 месяц назад
Какая тяжелая вода?! Кому она нужна?
Он соорудит грязную бомбу из отходов АС и устроит Чернобыль-2 !
Dmitry Оракул (62522) 1 месяц назад
По таким же причинам на Иран с Северной Кореей были наложены санкции, но теперь Россия с ними якшается. Почему тогда, следуя такой же логике, Европа не может якшаться с Украиной?
Ёшкин*КотГуру (3615) 1 месяц назад
Не сравнивай х.й с пальцем
Ёшкин*КотГуру (3615) 1 месяц назад
Европа не будет неадеквату давать материалы для ЯО или само ЯО. Так использования ЯО грозит и Европе что соседствует Украина.
Юля Cora Мудрец (10505) 1 месяц назад
Зе, просто говорит, что ему велят...
Alex Butcher Оракул (58188) 1 месяц назад
Да как относится к наркоше то ? Ему надо срочно сменить дилера )
Mariman Мудрец (19186) 1 месяц назад
Поживем увидим.Многое что он говорит сбывается,но сначала над его заявлениями смеются
Наталия Мудрец (13933) 1 месяц назад
Они просили для чего яо. Для безопасности. Им ставит любая страна допустим на свою базу она им платит деньги за то что ее размещает. Но они допуска к ней не имеют пользоваться этим оружием не могут. Это может только страна установившая ее.Все страны нато без такого оружия не против его поставить. Даже если оно не стреляет это доходы бюджета и по вам уже палить будут очень осторожно.Где производство затеяли?) охх они опоздали вот и все с производством. Это не в их силах если только дадут и скажут что вот да они сами сделали гы.))
дмитрий зайцев Оракул (93016) 1 месяц назад
еще меньше нужен неадекватный сосед Польше,венгрии ,румынии и пр