Чем развлечь себя, если на некоторое время остался дома один

Massacre Мастер (1234), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (270016) 1 месяц назад
сделай салат оливье. найди рецепт, собери все ингредиенты, нарежь, заправь. Переложи в салаткницу, укрась красиво. сделай розу из помидорки. Сфотографируй. выложи в сеть.
Посуду помой, кухню убери , подмети.
Вот и время прошло.
Хочется еще чем нибудь заняться? поищи хороший фильм в кино. договорись с другом и идите в кино... потом обсудите что видели и кто что понял...
MassacreМастер (1234) 1 месяц назад
Неужели не про дрочку ответ? Неужели зашёл нормальный человек, а не тупой школотрон?
Остальные ответы
Вадим Шелест Знаток (421) 1 месяц назад
наточить шпагу, и придушть змея циклопа
otvet mail Знаток (274) 1 месяц назад
Потеребить своего дружка
Крошка Гуру (4000) 1 месяц назад
Лучшее развлечение мастурбация
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (514332) 1 месяц назад
Ты знаешь,и никто тебе не помешает.

Savage Troll, решён 12 часов назад
Как уничтожить волосы в районе паха?
MassacreМастер (1234) 1 месяц назад
Ох блин, хорошо что напомнил
Ещёпоодной Гуру (2523) 1 месяц назад
Подкачайся. Потом возьми пивка, качни эротику и действуй как первые четверо ответили и спать.