Можно ли запускать такой квадрокоптер в московской области?

Nim Ragoiuy Мастер (2282), на голосовании 5 дней назад
Он небольшой совсем, весит примерно 100-150 грамм
Голосование за лучший ответ
Этансу Кадиол Мудрец (10158) 1 месяц назад
Этот квадробер слишком словил кондиции
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513115) 1 месяц назад
Вычислят,хохляра,и твой борщевой набор тебе в жопу и засунут.
Dmitry Искусственный Интеллект (612833) 1 месяц назад
До 149 граммов можно безо всяких условий, но только в воздушном пространстве класса G.
А вот 150 граммов - уже со всеми тяжкими: постановка БПЛА на учёт, подача полётного плана перед каждым вылетом и т.д.
Вова Папов Искусственный Интеллект (119685) 1 месяц назад
В шатуре можно, где никого нет кароч.