Geniy Mailru
(87),
на голосовании
4 дня назад
Подключил их к ПК, включаю видео, а звука нет. Смотрю в настройках и панелях разных, везде плашка двигается и всё нормально, проверял устройство и тоже всё нормально
-Bluetooth на ПК работает через USB-Адаптер -Когда только подключил, то звук недолго был и пропал -Купил недавно и всё проверял. На телефоне проверял и всё нормально работает -Заряжены
-Bluetooth на ПК работает через USB-Адаптер
-Когда только подключил, то звук недолго был и пропал
-Купил недавно и всё проверял. На телефоне проверял и всё нормально работает
-Заряжены