Можно ли заниматься баскетболом с таким заключением ЭКГ?

Вячеслав Щербинин Знаток (378), на голосовании 4 дня назад
Сегодня пришел а справкой на секцию в городскую больницу (перед этим сделал ЭКГ с небольшой температурой), справку не дали из за заключения ЭКГ, заключение звучит так:" Ритм синусовый с чсс 75 в мин. Нормальное положение ЭОС. Нарушение процессов реполяризации в нижней и боковой стенках левого желудочка.". Направили к кардиологу и сказали что только после его консультации могут дать справку, я конечно схожу к кардиологу, но хотелось бы услышать сейчас мнение специалиста. Мне 17 леТ
Голосование за лучший ответ
Артур Акопян Мастер (1846) 1 месяц назад
Если что-то не в порядке займитесь здоровьем, а если жить не можете без баскетбола, купите пульсометр и выберите позицию на поле с низкой нагрузкой
Иван Русский Знаток (306) 1 месяц назад
это фимоз 1488 степени судя по всему
Dorian Valtor Оракул (70283) 1 месяц назад
Вроде никаких отклонений нет. Решили перестраховаться. Нарушение процессов реполяризации может быть в случае недостатка микроэлементов (Калий) и витаминов, ну и при бурном росте это тоже имеет место быть. Выдадут тебе справку, не переживай
λИскусственный Интеллект (247928) 1 месяц назад
нравится
ваш ответ,
но заумно слишком ))
λ Искусственный Интеллект (247928) 1 месяц назад
можно.
волков боятся - в лес не ходить.
тебе не всё равно ? как умереть ?
Nos Искусственный Интеллект (284552) 1 месяц назад
Сначала надо было выздороветь,потом ходить ЭКГ делать