Почему все так боятся вирусов?

Gabriel From Ultrakill Ученик (110), на голосовании 3 дня назад
Ну типа взял флешочку и переустановил винду, делов то?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (201820) 1 месяц назад
кто боится
Gabriel From UltrakillУченик (110) 1 месяц назад
Почитай сколько вопросов есть на маил ру про вирусы
Серый Искусственный Интеллект (201820) Gabriel From Ultrakill, не думай, что в майле одни умные ...
В Искусственный Интеллект (120026) 1 месяц назад
Все - это никто ;)))
Очень много вопросов вижу на маил ру про вирусы
В Искусственный Интеллект (120026) Gabriel From Ultrakill, смотри на другие вопросы, их больше ;)))
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) 1 месяц назад
До того как ты возьмешь "флешочку" вирус зашифрует все файлы на твоем компе и от твоего имени отправит детское порно прямо на мыло участковому.
Какая интересная сказка!