необязательно, там пишет что проблема с драйверами, значит попробуй в безопасный режим войти, ну а елси твоим способом, то должно помочь одной переустановкой винды
какой то из драйверов важный для системы пропал ну или удалился фиксится с помощью переустановки винды или закинуть этот драйвер с другой винды и у тя должно все заработать (попробуй попытаться закинуть через установку чтобы открыть там cmd клавишами shift + f10 и попробуй зайти в среду восстановления через флешку если в безопасный режим без драйверов не заходит)