Что делать и как делать?

Алиса Знаток (312), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
alex al Просветленный (28535) 1 месяц назад
ой, все просто ;), нужно по мере сил развиваться, ну, как как, познавать мир, себя, строить отношения с другими объектами мира такие, которые будут способствовать общему развитию ... другого пути нет ... мне так кажется ...
Gen_Rad Искусственный Интеллект (123880) 1 месяц назад
Открыть кулинарную книгу, выбрать то что хочешь, купить необходимое и приготовить ужин.
Alex Galinin Просветленный (28118) 1 месяц назад
Для этого сначала требуется выяснить - Кто виноват?