Способы адаптации человека

Максим Степаненко Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
  • Способы адаптации человека в экваториальном,субэкваториальным ,тропическом,субтропическом,умеренном,субарктическом/субантарктическом и арктическом/антарктическом поясах
Голосование за лучший ответ
Александр Вис Мыслитель (7852) 1 месяц назад
Ношение одежды для разных условий
Максим СтепаненкоУченик (93) 1 месяц назад
Ответ логичный но надо для каждой свое свой вид одежды и всяких других вещей
Александр Вис Мыслитель (7852) Максим Степаненко, ну да