Вопрос насчет медкомиссии в военкомате срочно

Qzzz dgscsc Новичок (0), открыт 1 неделю назад
В горле появилась язва , ранее переболел герписной ангиной ( все горло покрывалось язвами )
И вопрос , на медкомиссии в военкомате учтут момент что в данное время у меня не здоровое горло ?
3 ответа
Илья Котенко Мастер (1226) 1 неделю назад
на сво сразу
Qzzz dgscscНовичок (0) 1 неделю назад
У тебя с головой не лады, иди лечись .
Илья Котенко Мастер (1226) Qzzz dgscsc, кому ты горловой делал что язвы появились?
HUAWEI Russia Оракул (54276) 1 неделю назад
Обратитесь к врачу специалисту
Грубо? Простите. Профи (621) 1 неделю назад
Учтут, посоветуют продолжать курс лечения. Группа не изменится. Годен.
Qzzz dgscscНовичок (0) 1 неделю назад
Ну это ясное дело, что годен. Но отсрочку на выздоровление оформят или нет, вот в чем вопрос