неправильно подключенной печкой, возможно напряжение подаваемое при подключении печки слишком большое из-за этого и выбивает пробки. отсоедините другие подключенные приборы в доме, проверьте проводку так же возможно стоит поменять резисторы
И сколько ж лет проводку не меняли если пробки вместо автоматов ??? И где в наше время ты берешь новые пробки ? С советского времени запас ещё не кончился ???
написано 230 ватт, т.е ~11 ампер, но скорее всего автомат на ампер 30-40. точно знать не могу
Alex Swan
sinkler z, это написано в маркировке автомата, С16, С25, С32
если раньше работало, то проблема или в печке, или в автомате
раньше печка работала в штатном режиме. подобные проблемы начались в этом году. самой технике меньше 5 лет
Игорь Васильевич Денисов
sinkler z, тогда 2 варианта: неисправен автомат или печка.Я когда проверял печку у соседей,делал так: выключал вилку печки из розетки и подсоединял к ней мультиметр в режиме сопротивления,потом хозяйка переключала режимы,а я смотрел сопротивление.Если сопротивление на одном режиме будет небольшое,то там неисправность.