Голосование за лучший ответ
Anon T
1 месяц назад
ИИ конечно.
Что изменит, отправит людей на стройку, физработа будет одно время высокоплачиваемой, пока производство роботов не заменит человека и тут.
Tmaaticho
1 месяц назад
да они уже для многих изменили,теже нейро-сети.мы ими правда не пользуемся,а как бабки в банке до сих пор оплачиваем коммуналки в кассе.
очевидно что секс-куклы,смена пола и ЛГБТ пропаганда похоронят матриархат.наверное тогда будет какое-то подобие бесполого равноправия,где бабы не бабы,и мужики не мужики.отчасти эти процессы уже сейчас происходят.
в целом я ничего не жду,но понаблюдать интересно.
Вас Ёк
1 месяц назад
Скоро ИИ тебя будет
...будить, кормить и гнать на тренажеры.
А чтобы сэкономить на твоём лечении.
И секс тоже под присмотром в отведенное время.