Будущее технологий: Как инновации изменят повседневную жизнь?

antigalucinagenogerokadeinovi Ученик (216), на голосовании 5 дней назад
Какие технологии, по вашему мнению, изменят нашу жизнь в будущем? Что вас больше всего впечатляет из новинок?
Голосование за лучший ответ
Блум Мыслитель (8296) 1 месяц назад
реалистичные секс-куклы
Anon T Ученик (1) 1 месяц назад
ИИ конечно.
Что изменит, отправит людей на стройку, физработа будет одно время высокоплачиваемой, пока производство роботов не заменит человека и тут.
Tmaaticho Мудрец (12470) 1 месяц назад
да они уже для многих изменили,теже нейро-сети.мы ими правда не пользуемся,а как бабки в банке до сих пор оплачиваем коммуналки в кассе.

очевидно что секс-куклы,смена пола и ЛГБТ пропаганда похоронят матриархат.наверное тогда будет какое-то подобие бесполого равноправия,где бабы не бабы,и мужики не мужики.отчасти эти процессы уже сейчас происходят.

в целом я ничего не жду,но понаблюдать интересно.
Alex Swan Просветленный (30366) 1 месяц назад
биотехнологии и контроль мозга через нейрочипы
Вас Ёк Оракул (94124) 1 месяц назад
Скоро ИИ тебя будет
...будить, кормить и гнать на тренажеры.
А чтобы сэкономить на твоём лечении.

И секс тоже под присмотром в отведенное время.
Александр Искусственный Интеллект (301635) 1 месяц назад
тебе ИИ сочиняет и вопросы и ответы?