Помогите с mount and blade история героя 2 раз пишу
Сева Обухов
(79),
на голосовании
5 дней назад
Помогите с mount and blade история героя помогите пж купил игру mount and blade история героя хотел скачать мод но при запуске модов происходит ошибка скрин прикрепил графику менял ставил дирыкст 7 помогите и каждый раз при запуске файл меняется типо в 1 раз файл 14.dds во второй 100.dds и тд
помогите пж купил игру mount and blade история героя хотел скачать мод но при запуске модов происходит ошибка скрин прикрепил графику менял ставил дирыкст 7 помогите и каждый раз при запуске файл меняется типо в 1 раз файл 14.dds во второй 100.dds и тд