Помогите с mount and blade история героя 2 раз пишу

Сева Обухов Ученик (79), на голосовании 5 дней назад
Помогите с mount and blade история героя
помогите пж купил игру mount and blade история героя хотел скачать мод но при запуске модов происходит ошибка скрин прикрепил графику менял ставил дирыкст 7 помогите и каждый раз при запуске файл меняется типо в 1 раз файл 14.dds во второй 100.dds и тд
Голосование за лучший ответ
Анатолий Гаджиев Профи (571) 1 месяц назад
нет
Сева ОбуховУченик (79) 1 месяц назад
гений
Анатолий Гаджиев Профи (571) Сева Обухов, мне балы нужны
Дмитрий Смирнов Оракул (86596) 1 месяц назад
смотри характеристики мода может он не подходит к твоей купленной игре мод расчитан на старую версию