Правда ли что замена аккумулятора на телефоне в сервисе б/у или не оригинальные? ( допустим сервис днс )

LoveTыkovka Ученик (51), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (15853) 1 месяц назад
какие есть в наличии такие вам и предложат,а там уже ваше согласие или нет..
махнатик . Профи (527) 1 месяц назад
На айфон нет оригинальных запчастей
LoveTыkovkaУченик (51) 1 месяц назад
Речь была про айфон ?
махнатик . Профи (527) LoveTыkovka, говорю только за айфон, другие без понятия
kva Искусственный Интеллект (227917) 1 месяц назад
Нельзя исключать такие варианты.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323107) 1 месяц назад
А вы ожидали что вам все новенькое вставят? В стране где правят буржуи и торгаши, обман фраера ушастого - привычное дело, на консервах и батарейках перебивают дату производства и хранения, а вы исключение? Люди бизнес делают.....
Dmitry Искусственный Интеллект (612853) 1 месяц назад
В авторизованном сервисном центре производителя телефона аккумуляторы будут только оригинальные. В стороннем сервисе может быть всё что угодно.