Можно подключить вывод микрофона к колонке Hyundai H-MC160

Простой Шидо Ученик (142), на голосовании 5 дней назад
Можно подключить вывод микрофона к колонке Hyundai H-MC160 к старому центру LG 2345x

Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834070) 1 месяц назад
Что значит вывод микрофона?
Подключить микрофон? - да, можно и туда и туда
Простой ШидоУченик (142) 1 месяц назад
нет дело в том у меня нет aux к такому кабелю для телефона, вот интересуюсь могу ли я провод от центра подключить с колонки на муз центр
_ Искусственный Интеллект (834070) Простой Шидо, нет, не можешь
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323107) 1 месяц назад
К колонке можно а к центру вряд ли у него есть свой встроенный, достаточно переключить....Но он только для записи.
Палпутин Искусственный Интеллект (147688) 1 месяц назад
напиши что хочешь в итоге получить ибо непонятно что к чему и зачем
Hero of the day Искусственный Интеллект (371881) 1 месяц назад
Соберись с мыслями и задай правильный вопрос !

Кто такой выход микрофона ?

Если ты хочешь подключить Hyundai H-MC160 к LG LM-D2345X, то не получится.