Схема Написано: Место пайки на плате в разрыв R891. Т.е я выпаиваю с дорожки резистор R891, соединяю эти дорожки вместе и к этой дорожке паяю как в красной цепи на схеме? Правильно ли я понял?
Один конец резистора выпаивается, к нему и освободившемуся месту на плате припаивают что нужно. Это в нормальном варианте. У вас вообще фиг поймёшь, что и куда. Да, можешь тоже скрыть.
Написано: Место пайки на плате в разрыв R891. Т.е я выпаиваю с дорожки резистор R891, соединяю эти дорожки вместе и к этой дорожке паяю как в красной цепи на схеме? Правильно ли я понял?