Как в hammer гмода добавить текстурки из других игр

Хэвик Мастер (2382), на голосовании 1 неделю назад
Короче у меня есть tf 2, portal, portal 2, я бы хотел все эти текстурки использовать в маппинге, но я хз как это реализовать. Я всё пробывал, не получалось, использует только гарис мордовские текстурки(хл 2)
Если что лицуха. И использую хамер из папки гмода, а не сурс сдк
Голосование за лучший ответ
basturman Мыслитель (7489) 1 месяц назад
Вот это ты нам задал конечно бро. А че пробовал уже?
ХэвикМастер (2382) 1 месяц назад
Пробовал зайти в tools-options-materials-material, и пробывал и выбирать директории игр, и пробывал выбирать конкретнее папки materials этих игр
basturman Мыслитель (7489) Тревор Филлипс, ну я у кента спросил, но он мне жидко ответил. Там надо wad файл делать какой то