Программа установки windows 11 Не скачивается без ключа продукта

fnl fnlbtw Ученик (145), на голосовании 4 дня назад
Скачиваю виндовс 11, нажимаю "в меня нет ключа продукта» пишет "не возможно продолжить установку"
Голосование за лучший ответ
Арсений Васильев Ученик (207) 1 месяц назад
купи на Али ключ за 150 рублей
Иван Посохов Мастер (1646) 1 месяц назад
Так и есть, виндовс 11 не поддерживает установку без ключа, как я знаю, что можно сделать: это установить виндовс 10
Александр ЛонбергМыслитель (8861) 1 месяц назад
Не вводи людей в заблуждение. Чел просто что-то не то ставит.